Расписание Богослужения:

Чтобы узнавать быстрее все актуальные новости нашего прихода, вы можете стать участником группы WhatsApp «Миловский Храм», написав сообщение с просьбой добавить вас в чат на номер +7 (962) 519-21-72 (Иван Владимирович)

В нашем храме так же совершаются таинства и требы причастие на дому,венчание, соборование в храме и на дому, крещение, отпевание в храме и на дому, освящение вещей, домов, квартир, огородов, машин  и транспорта и т.д.

Заказной молебен (О путешествующих, о болящих, благодарственный, предоперационный, о родящих, о враждующих и т.д.). Записка на проскомидию. Поминовение о здравии и упокоении:40 дней, 6 мес., 1 год

Каждую среду в 17-00 совершается молебен с чтением акафиста на распев иконе Божией Материм «Достойно Есть(Млующая)»

Каждую субботу в 17-00 Всенощное бдение.
Каждое воскресенье в 9-00 Божественная Литургия.

Для более подробной информации справки по телефону Священник храма иерей Анатолий Петрович Мальгин +79174290103

Просмотры(184)